Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Спорт

Мэр сообщил о начале поисков подрядчика для капремонта СК «Юбилейный»

some alt text
В областном центре начали поиск подрядчиков для проведения капитального ремонта домашней арены воронежского хоккейного клуба «Буран» – СК «Юбилейный» – и поставки нового оборудования для ледового дворца. Об этом в своем телеграм-канале сегодня, 28 февраля, сообщил мэр Вадим Кстенин.
 

По его словам, первый контракт, стоимость которого составляет 87 млн рублей, предполагает поведение общестроительных работ. А именно: полную замену системы холодоснабжения, оконных блоков и витражей, ремонт фасада и кровли. В рамках второго контракта за 21 млн рублей здание ледовой арены оснастят системами контроля и управления доступом, охранного телевидения, оповещения и управления эвакуацией, а также автоматической пожарной сигнализацией.

– Основной объем работ планируем осуществить в летние месяцы, поскольку в этот период уже не проводятся хоккейные матчи, а воспитанники работающей здесь спортивной школы находятся на каникулах. В августе, по завершении монтажа холодильного оборудования, зальем лед, чтобы наши спортсмены могли выйти на тренировки, – отметил Вадим Кстенин.

Также градоначальник анонсировал реконструкцию еще одного важного объекта – школы №45. Подрядчик для проведения масштабных работ уже найден.

– Как и на ряде других объектов, контракт здесь будет исполняться «под ключ». Подрядной организации предстоит не только провести изыскания и разработать проектно-сметную документацию, но и практически заново выстроить здание увеличенной мощности, а затем оснастить его. Все работы будем держать на особом контроле, – подчеркнул мэр.

Фото – Анна Вотинова.