Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Спорт

Воронежский «Факел» оштрафовали на 20 тысяч рублей за болельщиков с пиротехникой

some alt text
20 тысяч рублей в качестве штрафа обязали заплатить ФК «Факел» за использование болельщиками пиротехники во время матча с московским «Динамо». Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза накануне, 3 августа.
 
В соответствии с регламентом РФС, за использование пиротехнических изделий до, после или прямо во время встречи футбольным командам грозит штраф. Максимальная его сумма – 200 тысяч рублей (ранее – до 125 тысяч рублей). Ну а в том случае, если фаер попадет в кого-то из официальных лиц матча – заплатить придется уже до одного миллиона рублей.
 
В минувшую субботу, 30 июля, состоялся первый домашний матч воронежского «Факела» в рамках российской премьер-лиги. На него было продано более 19,2 тыс. билетов (стадион вмещает более 32 тыс. болельщиков, однако в продаже не было мест на верхние трибуны).
 
Матч завершился ничьей – 3:3. Игра получилась насыщенной, соперники до последней минуты не уступали друг другу. На 86-й минуте второго тайма гол в ворота «Динамо» забил Ильнур Альшин. Таким образом воронежцам удалось сравнять счет.
 
Подробнее о том, как прошла игра, можно почитать в нашем репортаже.
 
Следующая игра «Факела» состоится уже в предстоящую субботу, 6 августа. Воронежская команда встретится на поле с московским «ЦСКА».
 
Фото на главной – Unsplash.