– В связи с незначительным задымлением в подъезде жильцы самостоятельно вышли на улицу, количество не уточняется. Погибших и пострадавших нет. Причина загорания устанавливается. На месте работало одно отделение пожарной части, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
Позавчера вечером воронежцы стали очевидцами возгорания, произошедшего на крыше одной из городских многоэтажек. Видео инцидента появились в Сети.
Пожар случился на улице 60 Армии, 2. Информация об этом поступила в МЧС в 21 час 2 минуты. Через 25 минут возгорание была ликвидировано. Прибывшие на место спасатели выяснили, что на крыше жилого здания загорелся битум. Огонь успел распространиться на пять квадратных метров. Эвакуация жильцов не понадобилась.
Фото на главной – Pixabay.