Под Воронежем на парковке сити-парка «Град» перевернулась машина такси. Инцидент произошел накануне вечером, 3 апреля. Очевидцы произошедшего поделились снимками с места событий в социальных сетях.
Как сегодня утром пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, причиной опрокидывания стала авария. Примерно в 18.50 30-летний водитель иномарки Chevrolet Lacetti, двигаясь по территории парковки торгового центра, проигнорировал знак остановки и в районе двадцатого ряда врезался в Renault Logan, за рулем которого находился 37-летний мужчина. Удар пришелся в правый бок иномарки, машина перевернулась.
В ведомстве сообщили, что транспортные средства получили механические повреждения. Однако никто из людей в результате столкновения не пострадал.
Правоохранители сейчас проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства случившегося.
Фото на главной: pixabay.com