Воронежцев предупредили об ограничениях, связанных с подачей электроэнергии в дома, расположенные на левом берегу областного центра. Важного ресурса в квартирах горожан не будет несколько часов.
Отключения связаны с проведением срочных ремонтных работ на одной из городских подстанций. Восстановительные мероприятия проводят специалисты воронежской горэлектросети. Подача электроэнергии была приостановлена для потребителей, проживающих в 12 домах, расположенных на улице Чебышева в районе Машмета, а именно в зданиях с номерами 2, 2А, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24.
Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале ГК «Пик-Комфорт». Судя по опубликованной информации, электричество должно вернуться в дома воронежцев к пяти часам вечера. Горожанам приносят извинения за временный дискомфорт.
Фото на главной – Pixabay.