Будет ли снегопад? Воронежцам рассказали о погоде на выходных
 

Появилось видео задержания завербованной ВСУ женщины в Воронеже

190 воронежцев пострадали из-за гололедицы за неделю

Центр спецназа Росгвардии появится в Воронежской области

День запутанный, ленивый, противоречивый. Не смотрите, что сегодня последний рабочей день и избегайте шумных компаний

В Воронеже из-за нарушений приостановили строительство элитного ЖК

Воронежские экологи после гибели бобров взяли на особый контроль состояние реки Толучеевки

Звезды, наконец, сулят в полной мере удачный день. И не только в финансовом аспекте

В Воронеже в историческом Доме Гарденина откроется музей Петровской эпохи

Переизбыток активности сегодня, увы, может сыграть злую шутку. Не забывайте держать себя в рамках

Воронежский боксер встретится на ринге с двукратным олимпийским чемпионом

Более 10 тысяч воронежцев подхватили ОРВИ за неделю

Президент Владимир Путин наградил две воронежские семьи

Реконструкцию Дома офицеров в Воронеже проведут в два этапа

В Воронеже отремонтируют пирамиду у памятника Славы

Если утром в воздухе может витать некая напряженность, то уже после обеда стоит ждать весьма заманчивых предложений

Коммунальная авария на Антонова-Овсеенко устранена: школы и детсады будут работать в привычном режиме

На строительство ЯМАНЬ SPA RESORT под Воронежем потратят еще полмиллиарда

Появился график отключений газа в Воронежской области в марте и апреле

Женщина на легковушке врезалась в забор и погибла в Воронежской области
 

Убийца воронежской учительницы получил пожизненный срок за двойное убийство и поджог в ЛНР

В Воронеже более 100 домов остались без воды из-за прорыва трубы на Антонова-Овсеенко

Дети из воронежского Южного вынуждены учиться в переполненной бывшей сельской школе

Женщина пострадала при пожаре в воронежской пятиэтажке на Домостроителей

День пройдет очень неплохо, главное, внимательно отслеживайте речи окружающих и гоните льстецов прочь

Ситуацию с домом на улице Машиностроителей в Воронеже взял на контроль Бастрыкин

О состоянии пострадавшего во время атаки БПЛА мужчины рассказали воронежские власти

Дом анимации планируют построить в Воронеже к маю 2027 года за 595 млн рублей

Активисты: В Воронеже разрушается единственный памятник медработникам

 

Власти назвали причину громких хлопков, напугавших воронежцев
 

Происшествия

Директора школы в центре Воронежа оштрафовали за заразную дверную ручку

some alt text
Руководителю школы №11, расположенной в центре Воронежа – на Комиссаржевской, 17, назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Такое наказание суд назначил директору учреждения за нарушение антиковидного законодательства. 
 
Роспотребнадзор устроил проверку в образовательной организации после того, как здесь Covid-19 подтвердился у шестерых преподавателей. РНК коронавируса была найдена на ручках крана в туалете для женщин и одной из входных дверей. Во всех уборных школы и рядом с буфетом отсутствовали антисептики. У имеющихся дезинфицирующих средств не было инструкций по применению. В помещении, где дети изучают информатику, участники рейда нашли пыль на компьютерах, это означало, что уборка и дезинфекция здесь проводятся не должным образом. 
 
Директор школы Лариса Хопрова признала свою вину, сообщается в материалах Центрального райсуда. По ее словам, все нарушения были устранены. Это порталу 36on.ru подтвердили и в городской администрации:
– Все нарушения, выявленные в ходе проверки управления Роспотребнадзора по Воронежской области в МБОУ ОСОШ №11, устранены. Кроме того, в учреждении усилены противоэпидемические меры. Наложенный по решению суда на должностное лицо штраф оплачен из собственных средств такового, – сообщили в пресс-службе мэрии.