Свора собак набросилась на девушку в коттеджное поселке: возбуждено уголовное дело

Движение по Вогрэсовской дамбе в Воронеже ограничат до начала августе

Жители Коминтерновского района Воронежа останутся без воды 23 июля

День очень мягкий, эмпатичный, самое время поддержать близких и даже случайных прохожих добрым словом

Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Происшествия

Водитель из Острогожского района сбил насмерть пенсионерку

some alt text
Житель Острогожского района в возрасте 28 лет был задержан оперативниками. Он подозревается в нарушении ПДД и незаконном владении транспортного средства.
 
Следствие установило, что 20 августа в 18:00 мужчина, ранее привлекавшийся 4 года назад к ответственности за вождение автомобиля в пьяном состоянии, на иномарке «Рено-Клео» сбил насмерть 80-летнюю женщину, после чего покинул место ДТП и скрылся в областном центре.
 
Уточняется, что случай произошел во втором отделении совхоза «Победа» Острогожского района, недалеко от строения No2/А, находящегося на улице Молодежной.
 
При помощи показаний свидетелей и записей камер видеонаблюдения полицейским удалось вычислить местонахождение, личность мужчины, а также его машину. Оперативники выяснили, что автомобиль принадлежал неизвестной 25-летней женщине из этого же района, а в момент ДТП за рулем транспортного средства был ее знакомый 28-ми лет.
 
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
 
За совершение данного преступления законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.