Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Двум замминистра ЖКХ в Воронеже продлили домашний арест до 17 сентября

Уменьшить площадь ресторана «Ярды» потребовал суд в Воронеже

Дворники, токари и врачи: воронежцам назвали самые дефицитные специальности в августе

В реестр недобросовестных поставщиков попали 10 компаний в Воронежской области

Наивысший класс пожарной опасности сохраняется в 6 районах Воронежской области

Происшествия

Массовая авария в Воронеже: перевернулась скорая, ранены двое (фото, видео)

some alt text
В сети появились фото и видео с места серьезной массовой аварии в Воронеже с участием автомобиля «скорой помощи» и несколькими пострадавшими, случившейся вечером в четверг, 26 апреля.

Сообщения, снимки и видеоматериалы публикуют очевидцы в сообществе «Аварии / ДТП / Воронежа» в ВКонтакте. Автокатастрофа произошла на одном из самых проблемных и оживленных перекрестков Воронежа, а именно на пересечении улиц Солнечная и 45 Стрелковой дивизии. Здесь столкнулись сразу несколько машин, в том числе карета скорой помощи и грузовой автомобиль.
 
 
По информации очевидцев, машина скорой помощи ехала с включенной сиреной и мигалкой, когда в нее врезалась Лада Гранта. Вероятно, это случилось на немалой скорости, поскольку от столкновения медицинская машина отлетела в сторону и опрокинулась на левый бок. Первый удар спровоцировал дальнейшие столкновения, в итоге в аварию попали еще два автомобиля: иномарка и грузовая фура. На фото и видео очевидцев хорошо видны и сама перевернувшаяся скорая, и две легковые машины со следами ударов рядом, и грузовик, который, судя по записи, врезался в переднюю часть опрокинувшегося автомобиля.

К сожалению, серьезная авария не обошлась без пострадавших – сообщается о двух пострадавших, которые в момент столкновения находились в медицинской машине. О состоянии раненых точной информации пока нет. Что стало причиной массового ДТП, какова степень вины каждого из водителей и другие вопросы сейчас выясняют автоинспекторы.
 
Напомним, не так давно, менее трех месяцев назад в Воронеже произошла подобная авария с участием медицинского автомобиля –  в конце января две иномарки и скорая помощь не поделили перекресток улиц Ленинградской и Брусилова, устроив здесь серьезное массовое ДТП, в котором лишь чудом никто не пострадал.