Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Происшествия

В Воронеже сняли на видео иномарку, взлетевшую на сугроб, чтобы избежать ДТП

some alt text
Воронежцы в социальной сети Facebook активно обсуждают видео, которое было опубликовано накануне на странице одного из пользователей — Андрей Парфенов разместил видео, снятое регистратором, установленным в его машине.

На кадрах видно, что микроавтобус остановился, чтобы дать возможность выехать с парковки белому «Фольксвагену». Автомобиль поворачивает налево на улицу Софьи Перовской и в этот момент, в него едва не врезается «Ауди», которая решила объехать затор по встречной полосе. Иномарка ехала на довольно большой скорости и единственный шанс избежать столкновения был у водителя — выехать на обочину, заваленную снегом. «Ауди» буквально взлетает на сугроб, едва не переворачивается, но все же обходит «Фольксваген» и возвращается на дорогу.
 
 
Мнение пользователей о том, кто же из водителей был бы виноват, если бы ДТП все же произошло, разделилось. Авторы одних комментариев утверждают, что водитель, выезжавший с парковки, должен был пропустить все транспортные средства, другие уверены, что нарушал правила водитель, обгонявший поток по встречной полосе. Многие сошлись во мнении, что скорее всего вина была бы обоюдной.