Вчера вечером, 4 марта, в Воронеже произошел несчастный случай с участием подростка. 14-летняя девочка упала с крыши девятиэтажки на Московском проспекте, 95.
Как сообщили журналистам портала 36on.ru в пресс-службе регионального управления МВД, сообщение о случившемся поступило в отдел полиции №4 в 19:47. Звонившие рассказали, что у жилого здания находится подросток, которому требуется помощь врачей.
Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что девочка находилась на крыше многоэтажного дома. По каким-то причинам, она не удержалась на ногах и упала вниз. Чудом школьница осталась жива. Она получила ушибы и ссадины. Возможно, удар смягчил снег. Однако пострадавшую все же забрали в больницу и госпитализировали.
По предварительным данным, подросток пытался сделать красивое селфи на большой высоте. По крайней мере, так утверждают очевидцы. Однако точные данные станут известны позже.
– Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Полиция выясняет, что девочка делала на крыше здания и почему она упала, – сообщили в пресс-службе полиции.