Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Происшествия

ДТП с пьяным воронежцем на УАЗе, сбившим трех сотрудников ГИБДД, сняли на видео

some alt text
В интернете появилась видеозапись момента страшной аварии, в которой пострадали сразу трое автоинспекторов. 

Как сообщал ранее 36on.ru, ДТП с участием служебного автомобиля ГИБДД случилось вечером в пятницу, 8 сентября, на левом берегу Воронежа, рядом с магазином «Метро», у выезда на тамбовскую трассу. Здесь УАЗ Патриот врезался в полицейский автомобиль, в результате чего, как сообщил очевидец, серьезно пострадал один автоинспектор – свидетель видел врачей «скорой», которые оказывали помощь лежащему на земле раненому полицейскому. Фото с места события появилось в сети около 22 часов, однако более точной информации о времени и обстоятельствах ДТП, а также о числе пострадавших и серьезности ранений в тот момент не было. 

Позже стали известны многие детали страшной аварии, а другой свидетель выложил в интернете видеозапись самого момента столкновения, записанный его видеорегистратором. 
 

Так, ДТП случилось около 21.20 пятницы, 8 сентября, на 12 километре тамбовской магистрали – фактически этот участок уже относится к Новоусманскому району, а не к Воронежу. В это время здесь находился экипаж сотрудников ГИБДД, оформлявших документы по факту другой аварии, случившейся чуть раньше. Видеозапись запечатлела момент, как полицейские, стоя около своего автомобиля, разговаривают с мужчиной, вероятно, одним из участников ДТП. Также хорошо видно, что у служебного автомобиля ДПС включены проблесковые «маячки», которые не заметить в темноте крайне сложно. 

Тем не менее, водителю УАЗ Патриота удалось это сделать. Как видно из записи, лихач на внедорожнике, не останавливаясь и не притормаживая, едет прямо на автомобиль ДПС, врезается в него и сбивает полицейских, стоявших у своей машины с другой стороны. Вероятно, они слишком поздно заметили несущийся на них внедорожник, и не успели отбежать. В результате все трое полицейских оказались достаточно серьезно ранены. Мужчинам понадобилась помощь врачей и госпитализация. 

Позже стало известно еще одно важное обстоятельство ДТП: как сообщили представители полиции, лихач за рулем УАЗ Патриота был попросту пьян. Сейчас правоохранители проводят детальную проверку очередной страшной пьяной аварии, пострадавшими в которой оказались их коллеги.