Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Происшествия

Появились фото ночного ДТП на Героев Сибиряков, где погибли парень и девушка

some alt text
Сегодня ночью, 11 августа, воронежцы стали очевидцами страшного ДТП. Возле автозаправочной станции ВТК, расположенной на улице Холмистой, 66, столкнулись «Форд Фокус» и ВАЗ-2112.
 
 
По данным полиции, около 1 часа 10 минут 22-летний водитель «Форда», двигаясь по улице Героев Сибиряков со стороны проспекта Патриотов по направлению к улице 9 Января, выехал на «встречку», где столкнулся с «двенадцатой» под управлением 23-летнего воронежца.
 
 
Прибывшие на место происшествия спасатели деблокировали водителя «Форда» из салона, сообщили в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС. Он был доставлен в больницу скорой помощи №1, где впоследствии скончался. 25-летняя девушка из Брянской области, находившаяся на пассажирском сиденье ВАЗа, умерла на месте происшествия. Второй автомобилист был доставлен в БСМП с серьезными травмами.
 
 
В социальных сетях появилась информация о том, что и второй водитель умер в медужчреждении. Эти сведения распространила в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» сотрудница БСМП. Однако в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области эту информацию опровергли.
 
– Сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются  все  обстоятельства происшествия, – добавили в ведомстве.
Фото – управление по делам ГО и ЧС Воронежа, Андрей Казанец (группа «Аварии | ДТП | Воронежа»).