Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Происшествия

Под Воронежем «Форд» врезался в ограду и перевернулся на крышу (ВИДЕО)

some alt text
В Воронежской области в субботу, 23 апреля, еще одна страшная авария произошла в поселке Новая Усмань  - здесь автомашина врезалась в ограду и перевернулась. 
 
По данным пресс-службы областного управления МЧС, авария произошла на улице Ленина, на центральной улице поселка, рядом с мостом через речку Усманка. Около 17.45 автомашина «Форд Фокус» на полной скорости врезалась в ограждение, а затем отлетела на узкий тротуар у моста и, пробив его, перевернулась на крышу.
 
 
Как видно на фото с места происшествия, машина получила серьезные повреждения. Для ликвидации последствий аварии пришлось вызывать спасателей и спецтехнику, чтобы перевернуть иномарку и оттащить ее с места происшествия. 
 
 
Лишь по счастливой случайности в аварии никто не пострадал, хотя чаще всего подобные инциденты заканчиваются весьма печально. Что именно стало причиной ДТП, и почему водитель допустил столкновение с ограждением, сейчас выясняют специалисты. 
 
 
Напомним, в эту субботу, 23 апреля в Воронеже произошло несколько крупных аварий. Так, днем на левом берегу из-за нескольких ДТП, в том числе и с пострадавшими,  движение в районе Остужевского кольца оказалось фактически парализованным. Позже еще одна резонансная авария случилась на улице Димитрова, где многотонная фура «самостоятельно» начала движение, проехала вдоль дороги 150 метров и врезалась в световую опору – водитель грузовика в это время пил кофе и попросту не заметил, как его неуправляемый большегруз поехал вдоль дороги. К счастью, никто в этой аварии не пострадал. 
 
 
 
Фото и видео: пресс-служба МЧС, vk.com