Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

Стали известны подробности ДТП с участием полицейского в Воронеже

some alt text
В пресс-службе областного управления МВД рассказали подробности аварии, которая произошла сегодня утром на улице 9 Января.

Напомним, ранее сообщалось, что по словам очевидцев пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил «Ладу Ларгус», которым управлял сотрудник полиции.

В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что факт ДТП, действительно был. По данным ведомства 14 января около 7 часов 35 минут утра водитель автомобиля «Фольксваген», мужчина 1972 года рождения, двигаясь по улице 9 Января со стороны Машиностроителей в сторону проспекта Труда, нарушил правила и допустил столкновение с автомобилем «Ладу Ларгус». Сотрудник полиции, находившийся за рулем «Лады», в этот момент направлялся на службу.
 
В отношении водителя иномарки вынесено постановление об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.15 - Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

При этом в полиции пояснили, что информация о том, что виновник ДТП был пьян, не соответсвует действительности - оба автомобилиста прошли медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что в момент аварии они были трезвыми. Так же опровергли в пресс-службе ГУ МВД и факт того, что водитель иномарки пытался дать сотруднику полиции взятку.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.