Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Происшествия

Стали известны подробности ДТП с участием полицейского в Воронеже

some alt text
В пресс-службе областного управления МВД рассказали подробности аварии, которая произошла сегодня утром на улице 9 Января.

Напомним, ранее сообщалось, что по словам очевидцев пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил «Ладу Ларгус», которым управлял сотрудник полиции.

В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что факт ДТП, действительно был. По данным ведомства 14 января около 7 часов 35 минут утра водитель автомобиля «Фольксваген», мужчина 1972 года рождения, двигаясь по улице 9 Января со стороны Машиностроителей в сторону проспекта Труда, нарушил правила и допустил столкновение с автомобилем «Ладу Ларгус». Сотрудник полиции, находившийся за рулем «Лады», в этот момент направлялся на службу.
 
В отношении водителя иномарки вынесено постановление об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.15 - Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

При этом в полиции пояснили, что информация о том, что виновник ДТП был пьян, не соответсвует действительности - оба автомобилиста прошли медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что в момент аварии они были трезвыми. Так же опровергли в пресс-службе ГУ МВД и факт того, что водитель иномарки пытался дать сотруднику полиции взятку.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.