Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Происшествия

В Воронеже полиция устанавливает обстоятельства тройного ДТП на улице Лизюкова

some alt text
В Воронеже правоохранительные органы устанавливают обстоятельства серьезной аварии, которая произошла накануне вечером на улице Антоново-Овсеенко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в аварии погиб один человек и трое пострадали. Сегодня стало известно, что погибших в ДТП оказалось двое - водитель и пассажир ВАЗа.
 

По предварительным данным полиции, спровоцировал аварию водитель автомобиля ВАЗ-2106, 58-летний житель Воронежа. Он, поворачивая на регулируемом перекрестке, не предоставил преимущество автомобилю «Хонда- Аккорд», двигавшемуся во встречном направлении, за рулем которого находился 26-летний молодой человек. От удара «шестерку» отбросило в другой автомобиль - «Форд-Фьюжен» под управлением 36-летнего мужчины. 
 

В результате аварии серьезные травмы получили водитель и пассажиры, находившиеся в ВАЗе. Один из пассажиров, личность которого не установлена, скончался на месте до приезда медиков, водителя забрала «скорая», но спасти его не удалось - травмы оказались слишком серьезными, мужчина скончался во время транспортировки. Еще один пассажир был госпитализирован.

 - По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Фото ГУ МЧС по Воронежской области, паблик ВКонтакте Типичный Воронеж.