Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Происшествия

В Воронеже полицейские и автомобилист подрались из-за украденного колеса (ВИДЕО)

some alt text
Один из пользователей ВКонтакте опубликовал в сети видео, на котором он запечатлел потасовку, которая произошла на улице Кольцовская между двумя мужчинами и двумя сотрудниками дорожной инспекции.
 
На записи видно, как мужчина пытается оттащить колесо от автомобиля, который стоит посреди проезжей части. При этом мужчина отталкивает от себя полицейского. Это приводит к конфликту, в ходе которого силовик толкает мужчину. Мужчина падает. К драке подключается напарник полицейского и второй мужчина. На видео заметно, как полицейский наносит тому несколько ударов по лицу.
 
 
В пресс-службе ГУВД пояснили, что потасовке предшествовало следующее. Около 10 утра полицейские остановили ВАЗ-21099, в багажнике которого находилось колесо, явно не подходящее к тем, которые стоят на «девяносто девятой». На вопрос полицейского, откуда это колесо, водитель ВАЗа - 33-летний мужчина - сказал, что похитил его. На просьбу показать документы водитель ответил, что с собой у него их нет и пообещал, что их приезет его брат через 10 минут.
 
Через несколько минут на место инцидента приехал Range Rover, которым упгавлял брат водителя «девяносто девятой». Двое мужчин стали отнимать у полицейских колесо. Из-за этого произошла потасовка.
 
- В настоящий момент назначена внутренняя проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника полиции, - пояснили журналистам 36on.ru в пресс-службе ГУВД.
Сейчас на месте инцидента работают сотрудники полиции и следователи СК.