Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

За последние два дня в Воронеже произошло два ДТП, в которых пострадали дети

some alt text
Первая авария произошла накануне около 9 часов утра центре Воронежа - на улице Пятницкого столкнулись  Ford Focus и ВАЗ-21053. По предварительной информации, спровоцировал ДТП водитель иномарки - он не уступил ВАЗу, который имел преимущество.  В результате аварии пострадал ребенок, который ехал в пятерке. В ГИБДД сообщили, что 10-летний мальчик был не пристегнут.

Второе ДТП произошло сегодня, 27 апреля, на улице Ломоносова около дома № 50. Ford Scorpio, которым управлял 38-летний мужчина, столкнулся с Toyota Rav4, которой управляла 37-летняя женщина. В Toyota ехал ребенок, который также, как и в первом случае, получил травмы. Находился ли ребенок в детском удерживающем устройстве - сейчас устанавливается. Но уже известно, что травмы, которые он получил, потребовали госпитализации. Пострадала также мама школьника, которая была за рулем, и водитель второго автомобиля.
 
В ГИБДД в очередной раз обратились к водителям с просьбой перевозить детей только согласно правилам и напомнили об административной ответственности, которую несут водители не использующие детское удерживающее устройство -  штрафе в 3000 рублей.