Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Происшествия

Воронежский догхантер пожаловался, что его избили зоозащитники

В редакцию воронежского городского портала 36on.ru обратились представители известного в городе борца с бродячими собаками Александра Прыткова. По их словам догхантера избили в подъезде собственного дома.
 
Инцидент произошел в апреле этого года. Когда Александр выходил из подъезда на него набросились некие молодые люди, избили его так, что он получил переломы обеих рук и сотрясение мозга. Пострадавший обратился в полицию, где с его слов был составлен фоторобот. Кроме того, он утверждает, что избиению предшествовала травля в соцсетях, где Александру не раз угрожали расправой.
 
Нужно отметить, что сам Александр является довольно неоднозначной персоной - он убежденный догхантер, не стесняясь, на своей страничке в соцсети он выкладывает фото и видеоматериалы с призывами уничтожать бездомных собак. В то же время он сам является хозяином стаффордширского терьера, фотографии с которым также опубликованы у него на странице.
 
На Александра - по его же словам -  неоднократно заводили уголовные дела по подозрению в убийстве животных. Позже эти дела были прекращены. 
 
Почти год назад портал 36on.ru писал о том, что в одном из районов Воронежа на деревьях и домах появились листовки с призывом к расправе над догхантером. Недвусмысленное “Гнобите, тварь!”, которым заканчивается текст листовки говорит о вполне очевидных намерениях зоозащитников. Человек на фотографии - Прытков Александр. Не исключено, что борцы с догхантерами, действительно, осуществили свою урозу.