Рамонский районный суд Воронежской области вынес приговор в отношении 86-летнего пенсионера, обвиняемого в убийстве, совершенном в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
В ноябре 2025 года в БУ ВО «Рамонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» произошёл конфликт между 86-летним и 54-летним мужчинами. Второй также проживал в учреждении. В ходе ссоры пенсионер нанёс потерпевшему несколько ударов руками и отверткой в область грудной клетки, от чего он скончался сразу же.
86-летнему мужчину сразу же взяли под стражу. Позже, суд признал его виновным по статье об убийстве (ст.105 УК РФ). Пенсионера приговорили к 7 годам лишения свободы в ИК строгого режима.
Напомним, что такой же срок дали экс-депутату и владельцу "Русского аппетита" за дачу взятки в размере 250 тысяч рублей.
Все самое главное публикуем в нашем канале
Последние новости о происшествиях в Воронеже здесь, на канале Дзен-36on
# Происшествия Вороне, # Воронеж происшествия, # Воронеж происшествия сегодня, # Происшествия Воронеж сегодня , # Город 36