Трагический случай произошёл накануне в Павловском районе: около 16:10 у дома № 44 по улице Свобода в селе Воронцовка водитель «ВАЗ‑21101», 22‑летний местный житель, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в жилой дом.
От полученных травм молодой человек скончался в машине скорой помощи по пути в медучреждение. В легковушке также находился пассажир — 9‑летний мальчик, он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировано 84 ДТП. Больше половины — 44 — произошли в областном центре, ещё 6 — на федеральных трассах, и 34 — в районах области. В восьми авариях травмы различной степени тяжести получили десять человек; один человек погиб.
Водитель погиб, ребёнок пострадал: что известно об аварии, произошедшей в Воронежской области