В Новохоперском районе Воронежской области полицейские начали проверку по факту аварии со смертельным исходом, которая произошла накануне вечером. В ДТП погибла 43-летняя женщина.
На данный момент известно, что в аварии был задействован один автомобиль - ВАЗ-217230. Приблизительно в 22.05 на улице Мостовой села Елань-Колено его водитель, 43-летняя жительница Московской области, по неизвестным пока причинам не справилась с управлением. Машина на скорости выехала с дороги и перевернулась.
Женщина, управлявшая ВАЗом, получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте аварии до приезда врачей скорой помощи.
Ранее сообщалось о другом ДТП с серьезными последствиями - в Воронеже водитель «Лады» сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, школьница с травмами попала в больницу.