В Павловском районе накануне утром произошло ДТП, в котором пострадал 49-летний мужчина. Авария случилась на воронежском участке федеральной трассы М-4 «Дон».
В настоящее время в обстоятельствах ДТП разбирается полиция. По предварительным данным, в аварии участвовал один автомобиль, за рулем которого находилась 63-летняя женщина, жительница Московской области. Приблизительно в 10.20 на 681 километре трассы она не справилась с управлением «Маздой» и врезалась в металлическое барьерное ограждение.
В результате аварии сама автомобилистка, предположительно, не пострадала, а ее пассажиру, 49-летнему жителю Московской области, потребовалась помощь медиков - с травмами мужчину забрала в больницу приехавшая на вызов бригада врачей скорой помощи.
По факту аварии с серьезными последствиями полиция начала проверку.