В Павловском районе Воронежской области полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, которая произошла накануне вечером - столкнулись велосипед и мопед.
По данным правоохранителей, на велосипеде передвигаться 42-летний мужчина в состоянии опьянения, а мопедом управлял подросток без прав.
ДТП произошло приблизительно в 20.40 на улице Советской села Воронцовка. По предварительным данным, велосипедист, который находился в состоянии опьянения, не выбрал безопасный интервал на полосе движения и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении мопедом «Альфа» под управлением 12-летнего мальчика.

В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу. Мальчик, управлявший мопедом, предположительно, не пострадал.
По факту происшествия полиция начала проверку.
Ранее сообщалось о другом ДТП с пострадавшими, которое произошло накануне в Воронеже - после столкновения мотоцикла и автомобиля в больницу попали юноша и девушка.