Поездка в общественном транспорте закончилась для трех воронежцев обращением за медицинской помощью. Автобус №49 резко затормозил во время движения по Вогрэсовскому мосту. Несколько пассажиров упали.
Инцидент произошел в понедельник, 4 августа, около 10.40, когда автобус двигался со стороны левого берега в направлении правого. По предварительной информации, 52-летний водитель «ЛиАЗа» не справился с управлением.
К медикам после неудачной поездки обратились 75-летний мужчина, а также женщины 35 и 70 лет, уточняют в полиции. Всего в автобусе в момент случившегося находилось шестнадцать пассажиров.
«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Фото – полиция.