В Семилукском районе Воронежской области вечером 31 июля произошла авария, в которой пострадали четыре человека. В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются полицейские.
Происшествие случилось приблизительно в 21.15. Согласно предварительным данным, спровоцировал аварию 32-летний мужчина, который управлял грузовиком Reno Magnum с полуприцепом. Совершая маневр вне перекрестка, он создал помехи автомобилям «Фольсваген Поло» и «Шевроле Нива». За рулем первого автомобиля находился 30-летний курянин, вторым управлял 61-летний житель Семилукского района Воронежской области.
В результате столкновения пострадали водители обоих легковых автомобилей, а также 50-летняя жительница Курской области, которая ехала в «Фольсвагене», и 57-летний пассажир «Шевроле Нива», житель Семилукского района. Все раненые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу бригадами скорой помощи.
По факту аварии полиция начала проверку.