В Поворинском районе Воронежской области накануне утром произошло ДТП, в котором погиб 60-летний мужчина. В обстоятельствах аварии сейчас разбирается полиция.
Согласно предварительным данным, которые сообщили в Госавтоинспекции, происшествие случилось в 10.40 на улице Южной села Октябрьское. Местный житель, который управлял мопедом «Орион Грифон Сити», предположительно, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и не справился с управлением. Мопед съехал с дороги в кювет и перевернулся.
Водитель получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте аварии до приезда врачей скорой помощи.
По факту ДТП со смертельным исходом полиция начала проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего.