Серьезная авария произошла в Воронеже рано утром в понедельник. В ДТП пострадала женщина, обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.
Согласно предварительным данным, которые сообщили в полиции, в ДТП был задействован один автомобиль, его водитель не справился с управлением и на скорости врезался в световую опору. Происшествие случилось на улице Солнечной, около пяти часов утра. За рулем кроссовера «Хавал Джолион» с обозначением «Такси» находился 36-летний житель Поворинского района.
В результате аварии пострадала 56-летняя жительница Воронежа, с травмами различной степени тяжести на автомобиле скорой помощи она была доставлена в больницу.
По факту ДТП полиция проводит проверку.
Ранее сообщалось также о том, что по факту аварии с автобусом в Воронеже следователи завели уголовное дело.