В Воронежской области полиция разбирается в обстоятельствах смертельного ДТП, которое произошло накануне в Бобровском районе - в аварии погиб 29-летний мужчина.
Происшествие случилось приблизительно в 14.10 на первом километре дороги «Анна-Бобров-Юдановка». Согласно предварительным данным, житель Бобровского района, управлявший автомобилем «Фольксваген Поло», нарушил правила расположения на проезжей части. В результате этого машина на скорости выехала с дороги и перевернулась. Автомобилист получил травмы, от которых скончался на месте до приезда врачей скорой помощи. Его пассажир, 36-летний местный житель, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен в больницу.
По факту аварии проводится проверка.
Ранее сообщалось о другом ДТП со смертельным исходом, которое также произошло накануне в Воронежской области - в Поворинском районе женщина-пешеход погибла под колесами ВАЗа.