ДТП с фурой произошло перед мостом в микрорайоне Сомово. О дорожном происшествии днем в воскресенье, 23 марта, в социальных сетях рассказали очевидцы. Большегруз вылетел в кювет.
При этом, когда к месту аварии подоспели другие автомобилисты, водителя фуры на месте уже не было. Где он и все ли с ним в порядке – пока что неизвестно. Можно предположить, что поскольку самостоятельно вызволить автомобиль из ловушки мужчина бы не смог, он просто уехал в город на попутке, за помощью.
Выясняем подробности.
А в пятницу в Богучарском районе грузовик упал с понтонного моста. Предположительно, 26-летний водитель слишком близко подъехал к краю платформы. Металлическое ограждение не выдержало, поэтому транспортное средство рухнуло в воду. Автомобилист не пострадал.
Видео – «Мой и твой Воронеж».