Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия
Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты
«Рено Логан» перевернулся под Воронежем: пострадали три человека
ДТП случилось в 11 часов 15 минут на 16 км автодороги «с. Семилуки – с. Землянск». За рулем «Рено Логан» была 34-летняя женщина.
Согласно предварительным данным, дама не справилась с управлением, иномарка съехала в кювет и перевернулась. В итоге пострадали пассажиры, 61-летняя женщина и мужчина такого же возраста. Да и сама водитель получила травмы. Автомобиль оказался сильно покорежен. Людей увезли на «скорой».
В Воронеже этой ночью неизвестный водитель протаранил бордюр на кольце у Памятника Славы. Водитель на скорости влетел в подпорную стену у пирамиды. О пострадавших не сообщается, а горе-водителя сейчас разыскивает полиция.