Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Происшествия

Сводка по ЦФО за 6-7 сентября: атака БПЛА на вокзал Брянска

some alt text
6 сентября противник ударил по Валуйскому городскому округу Белгородской области. Зафиксировали прилеты в селе Соболевка, в результате обстрела на площади 100 квадратных метров загорелась сухая трава, пожар потушили. Также пострадал поселок Уразово, повреждения получил один дом. В Белгородском районе был открыл огонь по селу Красный Хутор, средствами РЭБ  посажен беспилотник.
 
В Грайворонском городском округе в селе Дроновка были сброшены два взрывных устройства. Также под обстрел попало село Безымено. В Волоконовском районе зафиксировали атаку беспилотника, он сбросил взрывчатку. Хутор Старый обстреляли из минометов. 
 
В Шебекинском городском округе под огнем оказались села Новая Таволжанка, Середа. В первом населенном пункте осколки повредили автомобиль. В селе Середа с БПЛА было сброшено 17 осколочных боеприпасов. В Краснояружском районе были обстреляны села Илек-Пеньковка, Колотиловка, Репяховка, Староселье, Вязовое. В последних двух селах есть перебои со светом. Люди нигде не пострадали. 
 
В Брянской области 8 сентября над Брянским районом был сбил беспилотник. Также дрон ликвидировали над областным центром. Был поврежден железнодорожный вокзал, площадь и несколько автомобилей. Позднее второй БПЛА уничтожили при подлете к Брянску. 
 
Поздно ночью 7 сентября система ПВО сбила беспилотник в Московской области. При падении БПЛА выбило стекла в пяти квартирах многоэтажного дома в Раменском городском округе.
 
В Воронежской области экстренных происшествий, связанных с активностью ВСУ, по данным на 11 часов 7 сентября, не наблюдалось. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.