Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Происшествия

В страшной аварии на трассе под Воронежем погиб 63-летний водитель ВАЗа

some alt text
Во вторник, 20 июня, на трассе «Воронеж-Тамбов» в Новоусманском районе Воронежской области случилось страшное дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин. Очевидцы рассказали в социальных сетях, что у одной из них после столкновения оторвало часть.

 
По предварительным данным сотрудников полиции, все произошло примерно в 15:20 на 22-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», что в Новоусманском районе. 63-летний житель Верхнехавского района, будучи за рулем машины ВАЗ-2106, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После этого он столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo, за рулем которого был 35-летний житель Аннинского района. Водитель отечественного автомобиля скончался на месте ДТП от полученных травм, а мужчину, который находился за рулем иномарки, доставили в больницу. 

Проводится проверка.

За первые пять месяцев текущего года на территории региона было выявлено 4641 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения. Проигнорировавшим правила автомобилистам грозит штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.