В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Происшествия

Сводка по ЦФО за 4-5 июня: дроны ВСУ атаковали несколько автомобилей в Черноземье

Сводка
Украинские вооруженные силы продолжат обстрел мирных территорий России.

4 июня в Борисовском районе беспилотник атаковал служебный автомобиль в селе Байцуны. В момент налета в машине был водитель, его госпитализировали с контузией. Еще один дрон сбросил взрывчатку на грузовик, перевозивший комбикорм, в этом случае люди не пострадали, автомобиль же сгорел полностью. Третий дрон-камикадзе зафиксировали в селе Борисовка – в этом населенном пункте были повреждены хозобъект и легковушка.

В Шебекино БПЛА атаковали местное производство: ранение получил водитель грузовика, кабина и цистерна машины сгорели. Позднее в результате повторной атаки были ранены три сотрудника сельхозпредприятия, которые ехали на служебном автомобиле. В селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа тоже зафиксировали взрыв дрона – загорелся автомобиль, однако водитель сам смог его потушить. В селе Муром БПЛА-камикадзе повредил крышу дома. 

В поселке Октябрьский Белгородского района после налета дронов без света остались 14 сел. В селе Старый Хутор Валуйского городского округа после обстрела со стороны ВСУ зафиксировали разрушения на территории частного домовладения, на местном кладбище пострадали два памятника. Сегодня, 5 июня, противник с помощью БПЛА ударил по селу Мокрая Орловка в Грайворонском городском округе: повреждены два частных дома, административное здание. 

В Курской области 4 июня системы ПВО уничтожили четыре снаряда РСЗО «Ольха». В поселке Каучук Кореневского районе в результате обстрелов была повреждена ЛЭП. В селе Попово-Лежачи Глушковского района обломки снаряда упали на частный дом. Кроме того, в регионе 4 июня сбили 13 БПЛА, а 5 июня – еще два беспилотника. 

В Воронежской области ночью 5 июня также был уничтожен вражеский беспилотник. Его обнаружили летящим на предельно низких высотах. Разрушений удалось избежать. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.