В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Сводка по ЦФО за 30-31 мая: дрон атаковал пассажирскую «Газель» под Белгородом

Сводка
В приграничных районах зафиксированы разрушения.

В Белгородской области 30 мая ВСУ с помощью дронов атаковали поселок Красное в Шебекинском городском округе. Там загорелся автомобиль. Кроме того, один БПЛА рухнул в черте Шебекино, несмотря на взрыв, разрушений и пострадавших не зафиксировано. По селу Муром противник открыл огонь из РСЗО, есть разрушения на территории частного домовладения, поврежден газопровод. А в селе Белянка этого же округа множественные осколочные ранения получил мужчина – в населенном пункте тоже взорвался БПЛА. Взрывчатка уничтожила экскаватор.

Беспилотник упал и на частный дом в селе Зозули Борисовского района. Были ранены две женщины – у одной повреждена нога, у второй – контузия. Кроме того, позднее там произошла трагедия с пассажирской «Газелью». Водитель вез сотрудников сельхозпредприятия, когда заметил дрон. Мужчина остановился у ближайшего укрытия, однако БПЛА успел сдетонировать. В итоге погиб мирный житель, еще девять человек были ранены. На территории хутора Климовое в результате атаки сгорел автомобиль.

Сегодня, 31 мая, беспилотник атаковал молоковоз в поселке Красное Шебекинского городского округа. В момент взрыва в кабине никого не было.

В Курской области 30 мая ВСУ обстреляли поселок Теткино в Глушковском районе, осколки повредили два дома. В селе Попово-Лежачи после атаки возникли перебои со светом. В деревне Викторовка Кореневского района боеприпас повредил автомобиль добровольной пожарной дружины. Также с помощью средств РЭБ был ликвидирован ряд дронов на селами Глушковского, Кореневского, Суджанского и Рыльского районов.

В Воронежской областью ночью 31 мая средства ПВО и РЭБ сбили украинский беспилотник. Обошлось без последствий на земле.

Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале в понедельник.