Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Воронежцы отдохнут 118 дней в 2026 году

Тело 45-летнего мужчины нашли на месте пожара в Таловой Воронежской области

122,5 млн потратят на демонтаж стадиона профсоюзов в центре Воронежа

Фура насмерть сбила 33-летнюю женщину в Воронеже

5 дронов ВСУ сбили над Воронежем в ночь на 19 октября

Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Досрочно прекратила депутатские полномочия Владимира Нетесова Воронежская облдума

Сегодня многие почувствуют себя чрезмерно ранимыми. Увы, но конфликтов избежать будет трудно

Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

Происшествия

Сводка по ЦФО за 25-26 апреля: погиб житель курского села, в Брянской области ранен 14-летний подросток

Сводка
ВСУ нанесли новые удары по приграничным регионам.

В Белгородской области 25 апреля под огнем оказались села Щетиновка и Красный Хутор. По ним ударили из артиллерии. В селе Журавлевка упал осколочный боеприпас. После работы ПВО выявлены разрушения в поселке Разумное  - пострадали два дома, автомобиль. Кроме того, оказался поврежден дом в Майском сельском поселении, два дома и автомобиль в Дубовском сельском поселении, дом и машина в Новосадовском сельском поселении, один автомобиль – в Таврово. В Борисовском районе противник из минометов обстрелял хутор Лозовая Рудка. В Губкинском городском округе рядом с хутором Колодезный обнаружен БПЛА.

В Грайворонском городском округе пострадали поселок Горьковский, села Безымено, Сподарюшино и Пороз – там с беспилотников были сброшены взрывные устройства. Еще ВСУ атаковали село Дроновка с помощью минометов. Под аналогичный обстрел попало и село Сподарюшино. В населенных пунктах Новостроевка-Вторая и Пороз зафиксировали дроны-камикадзе. В Краснояружском районе такое же устройство обнаружили в селе Вязовое. В Шебекинском городском округе дрон взорвался на территории села Новая Таволжанка. 

В Брянской области 25 апреля БПЛА атаковал село Курковичи в Стародубском муниципальном округе. Дрон-камикадзе упал на пассажирский автобус, пострадали четыре человека, один из них 14-летний подросток. 

Поздно вечером 25 апреля обстрелу подвергся поселок Теткино в Глушковском районе. Также под удар попали село Гуево и хутор Олешня в Суджанском районе, а еще деревня Городище в Рыльском районе. Кроме того, беспилотники ликвидировали рядом с деревней Елизаветовка и селами Горналь, Локоть, хутором Олешня. Сегодня, 26 апреля, противник обстрелял село Коровяковка в Глушковском районе, погиб местный житель. Еще оказались повреждены пять домов, магазин, газовая труба. 

В Воронежской области экстренных происшествий, связанных с деятельность ВСУ, по данным на 26 апреля 11 часов, не зафиксировано. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.