Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

Происшествия

Сводка по ЦФО за 23-25 марта: новые жертвы украинских обстрелов в Белгороде

Сводка
ВСУ продолжают атаковать мирных жителей Черноземья.

В Белгородской области в выходные погиб житель областного центра, он находился в квартире, в которую попал обломок снаряда. Также в Белгороде пострадали 11 человек, 41 многоквартирный дом, 41 частный дом, три соцобъекта и 51 автомобиль. В Белгородском районе над рядом сел сработали системы ПВО. Зафиксированы разрушения в поселке Разумное – повреждены три частных дома, четыре автомобиля, в Майском сельском поселении – два дома и гараж, в Дубовском сельском поселении – 21 частный дом, один многоквартирный дом, четыре автомобиля, в Таврово – 8 частных домов, четыре автомобиля, хозпостройка, в Стрелецком сельском поселении – два дома, в Головинском и Никольском сельских поселениях – по частному дому .

В Борисовском районе шесть взрывных устройств были сброшены в селе Цаповка, осколки посекли две машины, был ранен водитель сельхозтехники, в селе Богун-Городок с дрона рухнули два взрывных устройства, над селом Грузское был сбит беспилотник. Село Тишанка Волоконовского района атаковали дроны-камикадзе, был повреждены частный дом, ЛЭП. Аналогичная ситуация зафиксирована и в селе Борисовка. В Грайворонском городском округе пострадали два человека, в Грайвороне повреждены три частных дома, в селах Козинка и Мокрая Орловка – по одному дому, Поселок Хотмыжск и села Пороз и Головчино атаковали дроны, повреждены вышка и памятник архитектуры. По селам Краснояружского района ударили из минометов, в селе Тростенец Новооскольского городского округа рухнул БПЛА самолетного типа, в Старооскольском городском округе сбиты два беспилотника, В Шебекинском городском округе попали под обстрел хутор Мухин, село Шамино, город Шебекино, пострадал частный дом и автомобиль. В селе Муром ранило мужчину.

В Курской области 23 марта под обстрел попало село Попово-Лежачи Глушковского района, повреждены несколько домов. Поселок Коренево атаковал дрон-камикадзе, пострадал дом, перебита газовая труба. На следующий день, 24 марта, в результате атаки БПЛА на село Коровяковка загорелся спиртовоз, в дальнейшем огонь перекинулся на зернохранилище.

В Брянской области 23 марта над Выгоничским, Климовским и Почепским районами сбили беспилотники самолетного типа. Также под обстрел попал поселок Красный Бор в Климовском районе, оказались повреждены несколько машин, возникли перебои со светом.

В Воронежской области 23 марта был сбит БПЛА, других сообщений о ликвидации беспилотников не поступало, однако и в субботу, и в воскресенье в регионе была объявлена опасность атаки БПЛА. 

Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.