В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Происшествия

Сводка по ЦФО за 19-20 февраля: два человека госпитализированы после обстрела под Брянском

Сводка
Регионы Черноземья вновь оказались под прицелом противника.

Массированному обстрелу 19 февраля подвергся Белгородский район Белгородской области. По селу Журавлевка 30 раз ударили из артиллерии, по автомобильному пункту пропуска «Нехотеевка» - 22 раза. В селе Наумовка было сброшено 8 взрывных устройств, в селе Щетиновка – одно. В результате работы ПВО выявлены разрушения в Тавровском, Дубовском и Разуменском сельских поселениях – всего пострадали один дом и два автомобиля. В Борисовском районе противник атаковал село Грузское – шесть прилетов. В селе Богун-Городок были спрошены два взрывных устройства, хутор Лозовая Рудка атаковали дроны-камикадзе.

В селе Тишанка Волоконовского района разорвались пять снарядов. Два дома оказались повреждены, еще пострадала ЛЭП. По обстрел попало и село Заречье-Первое в Грайвороном городском округе, четыре дома были повреждены. Село Мокрая Орловка атаковал дрон-камикадзе. В населенном пункте Новостроевка-Вторая дрон сбросил взрывное устройство на автомобиль. Село Сподарюшино обстреляли из минометов. В Краснояружском районе досталось селам Вязовое, Колотиловка, Теребрено. В Шебекинском городском округе взрывное устройство с  БПЛА сбросили на село Муром. В Прохоровском и Чернянском районах были найдены дроны-камикадзе, их обезвредили саперы.

В Брянской области 19 февраля под огонь попало село Новые Юрковичи в Климовском районе, были ранены два местных жителя, их госпитализировали. Еще повреждения получили административные здания и спецтехника. Сегодня, 20 февраля, три беспилотника самолетного типа ликвидировали над Погарским районом.  

В Московской области накануне, 19 февраля, обнаружили заминированный автомобиль. Машина была оставлена рядом со зданием Росреестра в Лобне. Взрывчатку обезвредили. Силовики выясняют, могут ли быть к инциденту причастны сотрудники украинских спецслужб.

В Воронежской области экстренных происшествий, связанных с деятельностью ВСУ, по данным на 11 часов 20 февраля не зафиксировано. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.