Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Воронежцы отдохнут 118 дней в 2026 году

Тело 45-летнего мужчины нашли на месте пожара в Таловой Воронежской области

122,5 млн потратят на демонтаж стадиона профсоюзов в центре Воронежа

Фура насмерть сбила 33-летнюю женщину в Воронеже

5 дронов ВСУ сбили над Воронежем в ночь на 19 октября

Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Происшествия

Сводка по ЦФО за 19-20 февраля: два человека госпитализированы после обстрела под Брянском

Сводка
Регионы Черноземья вновь оказались под прицелом противника.

Массированному обстрелу 19 февраля подвергся Белгородский район Белгородской области. По селу Журавлевка 30 раз ударили из артиллерии, по автомобильному пункту пропуска «Нехотеевка» - 22 раза. В селе Наумовка было сброшено 8 взрывных устройств, в селе Щетиновка – одно. В результате работы ПВО выявлены разрушения в Тавровском, Дубовском и Разуменском сельских поселениях – всего пострадали один дом и два автомобиля. В Борисовском районе противник атаковал село Грузское – шесть прилетов. В селе Богун-Городок были спрошены два взрывных устройства, хутор Лозовая Рудка атаковали дроны-камикадзе.

В селе Тишанка Волоконовского района разорвались пять снарядов. Два дома оказались повреждены, еще пострадала ЛЭП. По обстрел попало и село Заречье-Первое в Грайвороном городском округе, четыре дома были повреждены. Село Мокрая Орловка атаковал дрон-камикадзе. В населенном пункте Новостроевка-Вторая дрон сбросил взрывное устройство на автомобиль. Село Сподарюшино обстреляли из минометов. В Краснояружском районе досталось селам Вязовое, Колотиловка, Теребрено. В Шебекинском городском округе взрывное устройство с  БПЛА сбросили на село Муром. В Прохоровском и Чернянском районах были найдены дроны-камикадзе, их обезвредили саперы.

В Брянской области 19 февраля под огонь попало село Новые Юрковичи в Климовском районе, были ранены два местных жителя, их госпитализировали. Еще повреждения получили административные здания и спецтехника. Сегодня, 20 февраля, три беспилотника самолетного типа ликвидировали над Погарским районом.  

В Московской области накануне, 19 февраля, обнаружили заминированный автомобиль. Машина была оставлена рядом со зданием Росреестра в Лобне. Взрывчатку обезвредили. Силовики выясняют, могут ли быть к инциденту причастны сотрудники украинских спецслужб.

В Воронежской области экстренных происшествий, связанных с деятельностью ВСУ, по данным на 11 часов 20 февраля не зафиксировано. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.