В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Происшествия

Сводка по ЦФО за 9-12 февраля: трех белгородцев госпитализировали после взрыва снаряда ВСУ

Сводка
В минувшие выходные Вооруженные силы Украины вновь обстреляли Черноземье.

В Белгородской области 9 февраля противник нанес удары по Белгородскому району – в результате работы ПВО выявили разрушения в поселке Разумное. Там оказались повреждены пять домов, два гаража, четыре машины и она спецтехника. В поселке Северный пострадал один дом. Также зафиксировали прилеты в Валуйском городском округе, именно на территории хутора Дубровка. Пострадало село Тишанка в Волоконовском районе и село Орловка в Грайворонском городском округе. В селе Дроновка дрон-камикадзе повредил грузовой автомобиль. Еще ВСУ ударили по селу Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе. 

10 февраля было обстреляно село Журавлевка в Белгородском районе, там же зафиксировали атаку дронов-камикадзе. Еще БПЛА атаковали село Тишанка и хутор Старый в Волоконовском районе. 120-мм снарядом противник ударил по хутору Понуры в Грайворонском городском округе. Три рабочих получили ранения. В Краснояружском районе под огнем оказался хутор Архипов. 

11 февраля система ПВО сбила беспилотник самолетного типа над поселком Майский в Белгородском районе. Снова разрушения в поселке Разумное  - повреждены два частных дома, в многоэтажке выбило стекла. По селу Вериговка в Валуйском городском округе ударили из минометов. Из аналогичного оружия обстреляли село Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе. 

В Брянской области 10 февраля над Брянским районом были сбиты два БПЛА самолетного типа. Раненых нет, также удалось обойтись без разрушений. 

В Воронежской области экстренных происшествий, связанных с деятельностью ВСУ, по данным на 11 часов 12 февраля не зафиксировано. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.