Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Происшествия

Сводка по ЦФО за 10-11 января: БПЛА в Воронежской области

Сводка
Противник устроил очередную атаку беспилотников на приграничные области. Люди, к счастью, не пострадали.

В Белгородской области 10 января село Журавлевка в Белгородском районе атаковал дрон-камикадзе. По селу Устиновка ударили из артиллерии. В Борисовском районе ВСУ с квадракоптера спросили взрывное устройство. В Валуйском городском округе хутор Нижние Мельницы обстреляли из минометов, аналогичный обстрел произошел и в селе Логачевка. Суммарно – 8 прилетов. 

В Волоконовском районе по хутору Старый открыли огонь из минометов, всего насчитали 10 выстрелов. В Краснояружском районе удар пришелся по поселку Прилесье, били из минометов. Также пострадало село Поповка. В Шебекинском городском округе противник ударил по хутору Мухин, селу Муром и поселку Ленинский. Всего 16 прилетов. Люди нигде не пострадали. 

В Брянской области 10 января ВСУ обстреляли село Лемешовка в Севском районе, частично разрушены два дома, хозпостройки и административное здание. В этом же районе пострадало село Подывотье, был ранен мирный житель, его госпитализировали, еще осколки повредили автомобиль. Кроме того, противник открыл огонь по селу Азаровка Стародубского муниципального округа, повреждения получил жилой дом. 

В Воронежской области накануне, 10 января, сбили беспилотник, разрушений не было. Сегодня утром, 11 января, стало известно об еще одном ликвидированном БПЛА. На это раз беспилотник упал на крышу нежилого здания, люди не пострадали. Кроме того, атаки БПЛА зафиксировали сегодня в Тульской области и Калуге. Зафиксировано по одну беспилотнику, в Калуге повреждено здание насосной станции. Еще два БПЛА обнаружены и ликвидированы в Ростовской области. 

Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.