Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Происшествия

В Воронеже пьяный водитель протаранил столб и спровоцировал пожар на газопроводе

some alt text
Вечером в воскресенье, 5 декабря, пьяный водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и протаранил на огромной скорости бетонный столб на одной из улиц в микрорайоне Подгорное. Из-за мощного удара столб упал на газовую трубу – произошел пожар.
 
 
В пресс-службе регионального управления МВД уточняют, что инцидент произошел в районе 21.50 около дома №50, расположенного по улице 65 лет Победы. В результате случившегося никто из людей не пострадал. 
 
33-летний водитель иномарки был пьян. В его крови обнаружили 0,580мл/л.
 
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, проводят проверку. За пьяную езду мужчине грозит лишение водительский прав на полтора года.
 
На прошлой неделе мы рассказывали, что «криминальному авторитету» из воронежского Шилово, который летом поругался с участковым, утвердили обвинение. Сергей Свитенко устроил ДТП на улице Курчатова. Чтобы усмирить пьяного дебошира местные жители вызвали полицию. С прибывшими на место стражами правопорядка мужчина вел себя агрессивно, назвался криминальным авторитетом, полез драться. Теперь его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти и в управлении машиной лицом, ранее лишенным прав. В ближайшее время материалы передадут в суд. 
 
Фото – пресс-служба МВД по Воронежской области.