Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Компании

Депутат Госдумы и руководитель управы Левобережного района обсудили фронт работ

some alt text

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Аркадий Пономарев обсудил с руководителем управы Левобережного района Воронежа Вадимом Башиловым планы развития инженерной и социальной инфраструктуры

 

 

Участники встречи говорили, прежде всего, о необходимости строительства поликлиники в микрорайоне Масловка. Сейчас под поликлинику приспособлено общежитие. Прием ведется в очень стесненных условиях. И медперсонал, и посетители испытывают большой дискомфорт. При этом поток пациентов с каждым годом растет. Необходимо строительство нового корпуса.

 

Обсудили вносимые изменения в проектную документацию на пристройку к школе № 77 (мкр Масловка). Документы сейчас проходят государственную экспертизу.

 

Не забыли о давней просьбе жителей микрорайона Никольское построить культурно-досуговый центр. На активно расстраивающейся территории проживает порядка шести тысячи человек. И взрослые, и дети мечтают организованно проводить досуг, иметь дополнительные возможности для развития.

На встрече затрагивались также вопросы обеспеченности территории коммуникациями. Возможности улучшения качества питьевой воды. 

 

– Это первое знакомство. Со времени назначения Вадима Станиславовича на пост главы района прошло всего два месяца. Но уже чувствуется, что он хорошо изучил проблематику территории, владеет нюансами. У нас есть взаимопонимание по приоритетности решения стоящих задач, – прокомментировал итоги встречи Аркадий Пономарев.

 

 – Договорились с Аркадием Николаевичем сообща решать поставленные жителями района задачи. В преддверии встречи провели встречи с председателями ТОС. Направили запросы в необходимые инстанции. В конце января, в период очередной региональной недели, вновь встретимся с депутатом. Обстоятельно обсудим совместный фронт работ, – заключил Вадим Башилов.