Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Компании

Новым директором филиала МТС в Воронежской области назначен Андрей Перагов

some alt text
МТС сообщает о назначении Андрея Перагова директором филиала МТС в Воронежской области. 
 
 
 
При оритетными направлениями в работе Андрея Перагова станут вывод на рынок инновационных продуктов, внедрение технологических разработок и сервисов, направленных на цифровизацию экономики  региона, развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Воронежской области.
 
«Воронежская область – самый крупный регион Центрального Черноземья, который стремительно растет и развивается. Здесь накоплен значительный опыт реализации масштабных инвестиционных проектов, внедрения современных IT-решений. МТС, как для цифровой провайдер, работающий на стыке сферы связи и ИТ, видит своей миссией способствование цифровизации региона, как в области бизнеса, так и в социальной сфере с использованием «умных технологий», интернета вещей и облачных сервисов.  Поэтому  одной из главных задач Андрея в должности директора филиала станет дальнейшее развитие экосистемы цифровых сервисов для комфортного решения повседневных задач населения и бизнеса. Перед филиалом стоят по-настоящему амбициозные и интересные задачи. Уверен, что профессионализм, глубокая экспертиза и энергия Андрея привнесут новый импульс в работу МТС в Воронежской области», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов.
 
Владимир Байгушев, прежний руководитель Воронежского филиала МТС, принял решение продолжить карьеру за пределами компании.
 
Биография
 
Андрей Перагов работает в телекоммуникационной сфере с 2004 года. Карьеру в МТС он начал с должности специалиста отдела по работе с партнёрами в Забайкальском филиале компании. Занимал посты начальника отдела по работе с партнёрами в Хабаровском филиале МТС, директора филиала МТС в Сахалинской области, директора филиала МТС в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. Под руководством Андрея Перагова успешно реализованы крупные инфраструктурные проекты  в регионах Дальнего Востока. Андрей Перагов родился в 1976 году. Окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения, факультет «Строительство железных дорог».