В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Компании

Tele2 выступит партнером Воронежского промышленного форума

some alt text
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в качестве партнера примет участие в работе XII Воронежского промышленного форума и III межрегионального форума-выставки «Логистика Черноземья», которые пройдут с 21 по 22 мая 2019 года в индустриальном парке «Масловский».
 

Оператор выступит партнером Воронежского промышленного форума – крупнейшего ежегодного отраслевого события в Центрально-Черноземном регионе. Мероприятие способствует развитию промышленности, малого и среднего бизнеса, а также созданию нового высокотехнологичного производства и дальнейшему импортозамещению. На своей площадке форум собирает спикеров федерального и регионального уровня, представителей органов государственной власти, экстренных служб и бизнеса для обсуждения значимых вопросов модернизации и цифровизации, которые стоят перед предприятиями не только Воронежской области, но и других регионов России.
 

В рамках первого дня деловой программы на конференции телекоммуникационной отрасли выступят представители Tele2 – директор по развитию и реализации проекта LTE-450 Tele2 Дмитрий Курилов и руководитель службы внедрения продуктов Big Data Tele2 Александр Сафонов. Модераторами сессии выступят Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2, и Александр Гречишников, технический директор макрорегиона «Черноземье» Tele2. Спикеры компании расскажут о возможностях повышения уровня информатизации в регионе и решении социальных задач. В частности, о применении LTE диапазона 450 МГц, который за счет большего радиуса покрытия и лучшего проникновения в здания позволит обеспечить скоростным мобильным интернетом абонентов в дороге и удаленных населенных пунктах, а также об использовании обезличенных «больших данных» для развития инфраструктуры городов, например, оптимизации маршрутов городского транспорта и строительства парковок на основе анализа перемещения людских потоков.

Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Воронежский промышленный форум – значимое для отрасли и экономики событие, которое дает участникам уникальную возможность обсудить ключевые вопросы и консолидировать усилия для их решения. В свою очередь, мы готовы активно поддерживать бизнес-сообщество, не только предоставляя выгодные предложения и услуги для бизнеса, но и транслируя свой опыт использования высокотехнологичных решений. Ведь то, насколько эффективно будет построено деловое сотрудничество между различными участниками рынка, в конечном итоге повлияет на темпы дальнейшего экономического развития и инвестиционную привлекательность Черноземья».

В рамках форума будут работать более 15 дискуссионных площадок, запланированы воркшопы и круглые столы. За два дня мероприятие посетят представители более 500 компаний из разных городов России и других стран.