В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Компании

Школа «Репное» объявляет о старте нового набора

some alt text
Планируется принять на курс 45 открытых, энергичных и ответственных молодых людей, готовых учиться, интеллектуально расти, участвовать в формировании  сообщества талантливой молодежи в Черноземье, а также в развитии социальных проектов Школы или создании своих.
 
Кампания по набору слушателей традиционно пройдет в два этапа: анкетирование и собеседование. Уже к началу лета Школа определит состав нового курса.
 
 
Школа ждет анкеты от кандидатов возрастом от 22 до 42 лет, уже достигших результатов в профессиональной и общественной деятельности, но желающих двигаться дальше.
 
«Мы приглашаем пополнить наши ряды тех, кто умеет работать в команде, задумывается о будущем, уважая прошлое, и желает изменить мир к лучшему. Обучение в Школе по-прежнему бесплатное, слушателям нужно будет оплатить лишь свое питание и некоторые организационные расходы», — рассказала директор ШЭК «Репное» Ирина Карпова.

Программа рассчитана на один учебный год — с сентября по июль
 
Она включает в себя 8 двухдневных семинаров (лекции + мастер-классы). Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 10:00 до 19:00 (не чаще одного двухдневного семинара в месяц).
 
Выпускникам Школы, прошедшим полный курс 2019-2020 года, выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение просветительского курса. Прием слушателей проводится в два этапа: анкетирование и собеседование.

Чтобы получить приглашение на собеседование, нужно до 21:30 10 мая 2019 года заполнить анкету (https://forms.gle/fjjFihCuqGPUvjDX7). 15 мая приемная комиссия Школы, которая состоит из ее выпускников, рассмотрев все анкеты, сформирует список прошедших на этап собеседования (предварительно 75 человек).
 
Собеседования будут проходить с 22 мая по 20 июня. Оценка результатов собеседования будет проводиться по пятибалльной системе по показателям: коммуникабельность, социальная активность, интеллектуальные способности – и желание учиться!
 
24-25 июня 2019 года приемная комиссия примет окончательное  решение о составе слушателей на 2019-2020 просветительский год и уведомит об этом всех поступивших. Первый ознакомительный семинар состоится уже 29-30 июня.
 
«Школа “Репное” необходима! Ее не могут обойти те, для кого главное в жизни — неотвеченные вопросы! Те, кто не верит в конечную точку зрения! Те, кто верит в бесконечное многообразие мира и с удовольствием радуют себя растворением в этом многообразии», — отметил эксперт ШЭК «Репное», заместитель гендиректора ООО «Инстеп» Семен Харитон.
 
Подробнее об условиях поступления: http://www.repnoe.net/academic-year/admission/
 


О Школе:

В 2010-м году создатели Школы эффективных коммуникаций «Репное» Геннадий Чернушкин и Ирина
Карпова задумали собрать на одной площадке группу мыслящих и интересующихся не только проблемами
своих профессий успешных молодых людей и предложить им годовой курс просвещения, состоящий из 7-8
двухдневных семинаров на актуальные темы современного мира.
 
За годы существования Школа выпустила восемь курсов - это более 300 человек. Во время девятого просветительского года деятельность «Репного» была сосредоточена на поддержке проектов выпускников, которая продолжится и далее.
 
титульное фото - vk.com/repnoeschool