Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Компании

Пять фактов о том, как воронежцы поздравляли с Новым Годом

some alt text
Компания МТС проанализировала активность своих абонентов во время встречи нового 2019 года
 
За первый час нового года жители воронежской области совершили больше 200 тысяч вызовов и можно уверенно сказать, что общаться наши земляки очень любят, ведь за это время им удалось выговорить более 7 тысяч часов. А в общем за сутки жители Воронежской области позвонили своим друзьям и близким более 3-х миллионов раз!
 
 В этом году, как и в прошлом, главным спутником встречи Нового Года для воронежцев стал мобильный интернет. Выходить в сеть, отправлять поздравительные открытки и постить в социальных сетях фото на фоне новогодней елки воронежцы начали с утра 31 декабря. Всплеск интернет-активности пришелся на время с 11 утра 31 декабря  до часа ночи 1 января.
 
Только за один час в преддверии Нового Года абоненты МТС в Воронежской области передали с помощью мобильного интернета объем данных, которого бы хватило на то, чтобы больше шести тысяч раз скачать фильм «Ирония судьбы».
 
Самыми интернет-активными стали жители Воронежа, Лисок, Россоши и Богучара.
 
Кроме того, с помощью технологии BigData и обезличенного анализа технических параметров сети за сутки с 31 декабря по 1 января 2019 года , МТС выяснила, какие интернет-ресурсы пользовались наибольшей популярностью у абонентов. Так, каждый третий воронежец хотя бы раз за сутки выходил в интернет с мобильного телефона или планшета. До 10% жителей Воронежа использовали стриминговые сервисы, транслируя встречу нового года во всемирную паутину. Самой популярной соцсетью в новогоднюю ночь оказалась «В контакте». Кстати, ночь после праздника у большинства воронежцев прошла спокойно — данные показали, что в среднем только 1/5 часть абонентов отправились дальше отмечать Новый Год в кафе, гости или на улицу, а большинство остались дома.  
 
«Отличная работа инфраструктуры МТС на территории Воронежа и области в период пиковых нагрузок – показатель работы компании, которую мы вели целый год на территории региона. В 2018 году мы существенно улучшили покрытие в ряде районных центров, пригороде Воронежа и «покрыли» скоростным мобильным интернетом всю трассу М4 в Воронежской области, что точно оценили те, кого Новый Год застал в пути», - отметил директор воронежского филиала МТС Владимир Байгушев.