Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Компании

Набор открыт: стань студентом Института менеджмента, маркетинга и финансов

some alt text
Институт менеджмента, маркетинга и финансов (ИММиФ) -  вуз с многолетней историей развития. Основан в 1991 году. 27 лет готовит специалистов в области экономики, менеджмента и информационных технологий.
 
 
 
Помимо программ высшего образования и среднего профессионального образования вуз предлагает  обучение по программам дополнительного образования детей и взрослых, а также по программам дополнительного профессионального образования.
 
 
 
Осенью 2017 года был открыт Колледж информационных технологий и финансов. Институт менеджмента, маркетинга и финансов является его учредителем. Адрес Колледжа: Воронеж, ул. Дружинников, 8. Сайт: kitif.ru.
 
И Колледж, и ИММиФ приглашают на обучение по программам среднего профессионального образования. Набор открыт с 24 апреля на следующие специальности: 
 
  • ФИНАНСЫ
  • ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям)
  • ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ (по отраслям)
  • БАНКОВСКОЕ ДЕЛО
 
 
Также ИММиФ совместно с Воронежским Опорным Университетом (ВГТУ) приглашают на обучение по программам высшего образования. Направления подготовки:
 
  • МЕНЕДЖМЕНТ
  • ЭКОНОМИКА
  • ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям)
 
При успешном освоении программы обучения выпускники получают государственный диплом о высшем образовании ВГТУ.
 
 
В образовательном процессе используются современные технологии, способные сделать его более эффективным, доступным и интересным.
 

Учебные  аудитории оборудованы мультимедийными проекторами и экранами, компьютерные классы оснащены современными компьютерами, в том числе компьютерами Apple Macintosh. Богатейший библиотечно-информационный фонд, свободный доступ в Интернет, актовый зал с современным оборудованием, конференц-зал, спортивный комплекс, столовая, видеостудия. Имеется собственная база отдыха.
 
 

Перспективные планы развития Института менеджмента, маркетинга и финансов и Колледжа информационных технологий и финансов предусматривают дальнейшее совершенствование материально-технического оснащения, усиление практической составляющей учебного процесса, развитие дистанционных технологий в обучении.
 
 

Поступай правильно – поступай в ИММиФ!
 

 
На правах рекламы