Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Компании

Гранитный карьер «Тихий Дон» обеспечил теплом Дом культуры в Богучарском районе

some alt text
На начало отопительного сезона не было закуплено топливо для обеспечения теплом местного Дома культуры, который, следует отметить, в ближайшее время отметит свой полувековой юбилей.
 
Ситуация усугублялась еще и тем, что в здании «клуба» располагается единственная на 4 близлежащих села библиотека, тренажерный зал. В нем функционируют кружки рукоделия, проходят занятия местных творческих коллективов «Надежда» и «Весенние зори» - лауреатов и призеров многочисленных конкурсов. Помимо культурной составляющей, ДК служит и просто местом, где собираются местные жители, чтобы обсудить последние новости. 
 
 
Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, администрация Филоновского сельского поселения обратилась за помощью к своему давнему партнеру – Гранитному карьеру «Тихий Дон». Карьер активно участвует в благоустройстве инфраструктуры близлежащих сел, не отказывая в просьбах местной администрации. Не оставило без внимания руководство Гранитного карьера «Тихий Дон» и это ходатайство, оплатив счет на приобретение 50 тонн твердого топлива. В кратчайшие сроки уголь был доставлен на склад Дома культуры и в настоящее время учреждение обеспечено топливом в полном объеме. Во всех помещениях поддерживается комфортный температурный режим и все организации не остановили свою работу ни на один день. 

Гранитный карьер «Тихий Дон» который успешно развивается совместно с ООО «ГРАНИ», входят в группу компаний «АнРуссТранс».  Карьер является крупнейшим налогоплательщиком и работодателем Богучарского района Воронежской области. Предприятие с 2006   г.  занимается добычей гранита, производством щебня гранитного различных фракций и строительных материалов. 
 
На правах рекламы