В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Компании

Площадка Детского радио Воронеж ко Дню города собрала юных воронежцев вместе

some alt text

Погода радовалась вместе со всем городом – еще бы, ведь ожидания такого большого количества воронежцев от солнечных выходных оказались сильнее всех возможных природных катаклизмов. А гулять в погожий день – самое милое дело не только для детей, но и для взрослых. Всех, кто прогуливался в минувшую субботу в районе Кольцовского сквера, ждала интереснейшая шоу-программа от Детского радио Воронеж.

 

Весь день нон-стоп проходили мастер-классы от партнеров мероприятия - дети смотрели яркие представления, учились скорочтению и узнавали, как эффективно тренировать память и легко учиться, очень много рисовали и, конечно же, много веселились. Особый ажиотаж вызвал танцевальный поединок от полюбившихся жителям нашего региона друзей Детского радио Воронеж – веселого дракона Стоматоши и зажигательной команды Академии молочных наук – пчелки Жу-Жу, профессора Зорькина, девочки Полины и конечно же коровы Марты. Все гости праздника также смогли увидеть фееричное научное шоу, поучаствовать в конкурсах от ведущего мероприятия и получить полезные и вкусные комплименты.

 

На празднике непрерывно работал «пункт обмена» от Академии молочных наук: все желающие могли принести «вредную» газировку и получить взамен свежие натуральные порционные молочные продукты. А еще практически весь праздничный день все детки смогли подойти в зону аква-грим от Стоматоши и совершенно бесплатно стать бабочкой или человеком-пауком и усилить радостное впечатление от встречи с Детским радио Воронеж! Мы сделали все, чтобы нашим гостям досталось много сюрпризов, подарков и, конечно же, приятных эмоций. Потому что День города – один из главных праздников в году и, как и во все праздники, в этот день принято дарить подарки.

 

Детское радио Воронеж также помнило и о постоянных гостях мероприятий - 16 сентября, как и на многих предыдущих праздниках от Детского радио Воронеж, работал пункт регистрации в Клуб Друзей Детского радио Воронеж, в котором можно было получить приятный сладкий комплимент от организаторов и скидку на билеты на Новогоднее Шоу Детского радио Воронеж 2017-2018, которое пройдет уже этой зимой - во Дворце культуры 50-летия Октября с 24 по 27 декабря.

 

Несмотря на то, что уже сентябрь, и, казалось бы, год плавно, но верно подходит к концу, Детское радио Воронеж приготовило еще немало сюрпризов для своих слушателей, подписчиков и гостей. Следите за обновляющейся информацией в социальных сетях и внимательно слушайте эфиры Детского радио Воронеж. И пусть повезет самым внимательным!

 

Партнеры проекта: Академия молочных наук, проект «Мама плюс малыш», проект  «Оттуда руки», студия «Сюжет», научное шоу «Время экспериментов», детская стоматологическая клиника «Стоматоша», школа развития интеллекта «IQ007».

 

Информационные партнеры: форум воронежских родителей Mamavrn.ru, портал 36on.ru, портал Камелот, портал KidsReview, журнал Колибри.

 

Мероприятие проходило под эгидой Управления культуры Администрации городского округа города Воронеж.

 
На правах рекламы.