Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Компании

К женскому празднику — лучшее кино

some alt text
Совсем скоро по всей стране представительницы прекрасного пола будут принимать поздравления с Международным женским днем.
 
Чудесный праздник весны — еще один повод сделать укладку, надеть новое платье и весь день радовать коллег и домочадцев очаровательной улыбкой.
 
 
Ну а чтобы ваша улыбка была искренней, подберите себе пару интересных фильмов из специальной коллекции на ivi.ru: там собраны фильмы, где главные роли исполнили наиболее харизматичные мужчины.
Начните, например, с фильма «Война против всех» https://www.ivi.ru/watch/146598/description с Александром Скарсгардом в главной роли. Это красавец-швед сыграл роль продажного копа, который вместе с напарником (Майкл Пенья) попадает в крупную передрягу.
 
На кону стоят не только огромные деньги, но и жизни полицейских: тот, с кем они затеяли грязную игру, не будет мелочиться. Кино получилось довольно интересным, в лучших традициях криминальных комедий. Несмотря на то, что главных героев трудно назвать паиньками, они все же заставляют переживать за них.
 
Если вам по душе обаятельные злодеи, значит, нужно обязательно познакомиться с целой компанией подобных личностей — «Отрядом самоубийц». Это отличный, качественно сделанный супергеройский боевик с элементами комедии. Что же касается присутствия в кино красивых и харизматичных мужчин, то судите сами: Джаред Лето, Джей Эрнандес, Уилл Смит, Юэл Киннаман — неплохой состав, не так ли? История, как ей полагается, произойдет во вселенной DC, где Дэдшот, Катана, Харли Квинн и другие злодеи были собраны в одну команду для борьбы с могущественной Чародейкой. Не слишком доброжелательным персонажам придется как-то сработаться, чтобы выжить.
 
Говоря об обаянии, просто нельзя не упомянуть самого, наверное, привлекательного и обольстительного пирата «всех времен и народов» — капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Первый фильм из франшизы, съемки которой все еще продолжаются, поведает о том, как пират будет возвращать свой любимый корабль. «Пираты Карибского моря. Проклятие Черной Жемчужины» — кино безумно интересное! Морские погони, сражения флотилий, чудовища, поднимающиеся из глубин, опасности ждут тут на каждом шагу. А еще там снимается Орландо Блум — еще один довод в пользу просмотра.
 
Выбирайте кино из подборки: пусть ваше свободное время пройдет в компании самых очаровательных и эксцентричных злодеев.
 
На правах рекламы