«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Компании

Воронежцы встретятся с «Огоньком»

some alt text
 В рамках выставки «Страна Советов с Огоньком» 22 ноября студенты факультета журналистики ВГУ  встретятся с главным редактором журнала «Огонек» Сергеем Агафоновым. Встреча состоится в корпусе ВГУ по адресу: улица Хользунова, 40 в 13.30.
 
 
Сергей Леонидович Агафонов (род. 5 декабря 1959, Ростов-на-Дону) — российский журналист, главный редактор журнала «Огонёк». Выпускник Международного отделения факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова (китайский, японский язык).С лета 2005 года — шеф-редактор журнала «Огонёк». С ноября 2012 года — главный редактор журнала «Огонёк».

Напомним, что с 23 ноября по 4 декабря в выставочном зале Союза художников в Воронеже на улице Кирова, 8 состоится выставка фотографий и живописных работ под названием «Страна Советов с огоньком». Мероприятие организовано газетой «Коммерсантъ»  при поддержке ГК БиК, благотворительного фонда «Агроэко» и группы компаний «Заречное». Выставка открывает серию мероприятий, приуроченных к 15-летию присутствия газеты «Коммерсантъ» в Черноземье. 
 
В экспозиции будут представлены более 100 уникальных фотографий, ставших исторической и культурной ценностью, из архива журнала «Огонек», который входит в издательский дом «Коммерсантъ» с 2009 года. Также ушедшая эпоха предстанет на выставке и в живописных работах воронежских мастеров соцреализма, получивших международную известность (полотна из частных собраний и фонда Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского). 
Своеобразной перекличкой эпох станет экспозиция современных фотографий фотохудожника «Коммерсанта» Олега Харсеева и художественная интерпретация реализма в картинах современных воронежских художников. 

Вход на выставку свободный. 
 
• Журнал «ОГОНЁК» – самый читаемый общественно-политический еженедельник в стране. 
«ОГОНЕК» журнал для современного человека, которому интересно жить в нашем изменяющемся обществе. Стиль «ОГОНЬКА» — говорить просто о сложном. Журнал пишет о том, что действительно волнует, ориентирует в огромном количестве фактов и событий, дает простые ответы на сложные вопросы. Свежие подходы к известным проблемам, парадоксальные выводы, оригинальные версии, дискуссии профессионалов, — все то, за что ценят «ОГОНЕК». 

• «Коммерсантъ» – ежедневная общенациональная деловая газета. Это до 16 полос качественной и оперативной информации о мировом и российском бизнесе, финансовые и деловые новости, политика и перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Одно из самых авторитетных и влиятельных изданий России для людей, принимающих решения.
 
 
На правах рекламы